24 - 26 ноября пройдет очередная выставка выходного дня Open Village

24 - 26 ноября пройдет очередная выставка выходного дня Open Village С 24 по 26 ноября в КП «Грин Лаундж» под Истрой пройдет очередная выставка выходного дня Open Village

С 24 по 26 ноября в КП «Грин Лаундж» под Истрой пройдет очередная выставка выходного дня Open Village — единственная в России выставка, которая постепенно становится частью жилого посёлка. Здесь представлены более 40 настоящих домов, созданных по разным технологиям!

Дома можно "примерить на себя" – зайти, погреться, пощупать, посидеть на диванах, разузнать о деталях проекта и строительства каждого отдельного дома, получить интересную и полезную информацию по цене реализации любого понравившегося проекта для себя и своей семьи.

На данный момент на выставке множество сооружений и конструкций, таких как входная зона с аркой, шатер для кухни, большая терраса и дорожки, а также около 20 представленных домов построены на наших сваях! Гости могут прогуляться по территории выставки и оценить качество и надежность свайного фундамента от нашей компании.

На стенде Королевского Завода Свай гостей ждет экспозиция железобетонных и винтовых свай, стильной мебели LOFT и новые тумбы под образцы свай, мангал и очаг, у которого можно погреться и пожарить сосиски с маршмеллоу.

По традиции компания KZS в преддверии выставки дарит своим гостям скидку 20% по промокоду KZS на покупку билета на Open Village в этом году!

Поделиться
Отправить